.:Коты - Воители:.

Объявление

Спасибо за то что заглянули к нам!

Вас приветствует форум по Котам Воителям. Ролка только открылась. Народу не хватает!!

Новости

Форум открыт! Помоги пожалуйста нам! Нам очень не хватает участников!!!

Партнеры

Пока нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты - Воители:. » Флуд » Флуд №1 В честь Ежиков


Флуд №1 В честь Ежиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет))

+1

2

Пестрая Звезда
Если племя Ночи не такое злое и беспощадное, как племя Теней из КВ, то я туда в предводы_)))

0

3

Синяя Звезда
Как хочешь)) я немного поменяла Сумерки + Грозовое = Ночное, Река = Дождь, Ветер = Молния, Небесное = Облака))

0

4

Пестрая Звезда
Угум_) Все же можно нагретые камни и реку оставить, типо осталось от предков КВ - Грозового, Речного, Сумрачного, Ветрянного и Небесного племен... Просто так не охото редактировать сюжет... Я его уже перепечатывала...

0

5

Ох... над сюжетом еще подумать надо...

0

6

Пестрая Звезда
Тебе не нравится?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

7

Пестрая Звезда
Вот еще один...

Часть первая:

- И мы ведём репортаж с места событий... - красивая молодая девушка смотрела в камеру. Девушка стояла на фоне красивого леса - Мы находимся в заповеднике "Барсучий лес". Сегодня этот лес будут сжигать. Думаю вы удивитесь и я спешу вас успокоить. Всё проводится на законных услованиях. На месте заповедника построят несколько частных домов. Администрация заповедника заявила, что больше не несёт ответственности за животных...
Наша история начинается с того, что все звери из заповедника уходят из своего старого дома и начинают искать новые жилища. Но среди зверей есть и действительно опасные... Барсуки... Барсуки поселились на помойке Двуногих и явно собираются идти дальше...

А тем временем в лесных племенах всё идёт своим чередом. Наступает сезон Опавших Листьев - но племена даже не подозревают то, что с ними случится совсем скоро...

Состоялась ночь сбора всех целителей. Всем четырём целителям пришло одно и то же пророчество, которое гласило о приближении какой-то страшной беды. Всё время до своего дома целители шли молча, лишь иногда говоря при прощании "До встречи на Совете". Сражу после прихода в лагерь, суетливый и испуганный целитель Дождя племени решил всё рассказать предводителю. Целительница Молний тоже решила всё рассказать. Лишь целители из Ночного племени и племени Облаков решили остаться "при себе".

Приблизилась ночь Совета. Делегации из каждого племени собрались у Четырёх Деревьев. Совет начался с поздравления предводителя грозовых котов о приходе весны. Далее, как всегда пошли новости: поздравляли новоиспечённых воителей и оруженосцев. Потом тему затронул предводитель дождевых котов, дал слово целителю. Кот рассказал, что он видел пророчество. Остальные целители это поттвердили. Лесные коты обеспокоенны. Тут же слово взяла кошка из Ночного племени и обвинила в несчастье всех племён теневых котов. Предводительница племени Молний спокойно отреогировала на такой жест воительницы, ведь у неё было мнение так считать: судя по словам речного целителя, в пророчестве была помойка Двуногих. Неожиданно для всех на поляну врываются барсуки. Их было целое племя. Глаза барсуков сверкали, а изо рта шла пена. Собранные воители решили вступить в бой, чтобы дать котам своего племени уйти, а потом воины ушли и сами. Совет был "закончен". Звёздное племя, к счастью, не посчитало вторжение барсуков нарушением священного перемирия.

С тех пор как Совет закончился, прошла неделя. Патрулируя границы, коты ветра стали замечать, что барсуки поселились у четырёх деревьев...

А через некоторое время все племена охватила страшная болезнь! Целители знали, что скорее всего болезнь пошла от барсуков. Симптомы были похожи на Зелёный кашель, но никакая мята не помогала. Котов продолжала настигать мучительная боль. Молодые и сильные держались, а вот старикам и котятам было не так хорошо. Целители и предводители ждали знаков от Звёздного племени, но предки молчали. Предводитель Ночного племени решил каким-то образом бороться с этим, и отправился в лагеря других племён, причём без сопровождения верных ему воителей. Ночной предводитель предложил предводителям других изгнать барсуков, несмотря на болезнь. Предводители согласились. В бой пошли все коты, способные сражаться, даже больные молодые воины согласились идти в бой. После ужасной битвы племенам удалось изгнать барсуков. Но племена потеряли много котов, а болезнь продолжала набирать обороты. Вскоре к целителям пришла некая "подсказка" спасения. Они показали во сне небольшие красные цветочки, которые росли в сожжённом заповеднике. Облачной и Дождевой целители посчитали это лишь шуткой, предки решили просто посмеяться. Лишь целители Ночного племени и племени Молний не потеряли надежду и взяли с собой пару здоровых воителей. Проделав некороткий путь до заповедника, они стали искать заветные цветы. И правда - из-под слоя пепла пробивались яркие красные цветочки. Нарвав столько цветов, сколько целители и воители смогли унести, те двинулись в обратный путь. Пожалев остальные племена, целители дали соседям лекарства от болезни и сами начали лечить свои племена.

Через несколько дней коты всех племён были здоровы, но каждое племя продолжало скорбеть о ушедших в звёздное племя товарищах...

Очередное испытание для леса кончилось хорошо, но это ещё не конец. Кто знает, что будет впереди?

0

8

Наступил сезон Голых деревьев, земля постепенно замерзла, с неба сыпался густой мягкий снежок, солнце светило по-зимнему ярко. В племенах как всегда охотились, целители искали последние еле заметные лечебные травы под коркой снега. Двуногие уехали, наступило затишье.

Ночное племя:
В Ночном племени количество добычи уменьшается с каждым днем. Половина территорий племени была покрыта снегом, и это увеличивало риск обвалов, лавин, снегов и заносов. Предводительница Ночного племени пытался предотвратить гибель котов тем, что разрешал выход из лагеря только в сопровождении воинов...

Дождевое племя:
Река покрылась коркой льда, и это было очень опасно. Лёд был тонкий и не редко трескался, и оказывалась полынья. Дождевым котам надо было приспосабливаться к более скудной пищи, рыба была подо льдом ... В то же время предводитель Дождевого племени трагически погибает, и предводителем становится глашатый...

Племя Молний:
В племени Молний пищи было много, но зато часто стали летать ястребы. Эти мерзкие птицы охотились на кроликов, а иногда от голода пытались напасть на беззащитных котят. Со стороны Двуногих ничего не было слышно...

Облачное племя:
В Облачном племени пропадает дичь. Все чаще и чаще на своей территории облачные коты находят обьедки, которые не пахнут ни одним из племен. Вскоре патруль замечает одиночку, который охотится на из территории...   

Первое действие происходит в Ночном племени:
Ночная предводительинца (Синяя Звезда) получает предостережение Звездных предков об опастности, которая долгое время таилось в лесу четырех племен. И если в скором времени не узнать о беде, и не предотвратить ее, то коты-воители вскоре станут легендой... Отважная кошечка решается на ответственный шаг. И она отправляется очень далеко, к святым местам за ответом... Оказывается, она уже встречалась с этим таинственным предметом в детстве, но потеряла память...
   В Дождевом же племени (кот/кошка (ищем) ) идет за 9 жизнями к Лунному Камню. Она получает 9 жизней и еще одно предостережение о возможной гибели (ищем кошку). (кот/кошка (ищем) ) спешит предупредить об этом ночную кошку. Но вскоре она узнает, что уже поздно...
   В Облачном племени одиночки все чаще натыкаются на одиночек, нагло нарушающих границы племени. Племя отправляет целые патрули против одиночек, но борьба за земли продолжается...
   В племени Молний дела идут не лучше, чем и у Облачного. Казалось, что одиночки обьединились, и Облачное с племенем Молний тоже обьединились, чтобы прогнать их со своей территории...

На данный момент:

   Стычка между Облочным племенем и племенем Молний.
Облачное племя находит объедки на границе с племенем Милний, и в то же время мимо проходит патруль племени Молний. Начинается стычка. Спустя некоторое время после этого, Облачные коты продолжают находить полусьеденную дичь и собираются нападать на племя Молний. Но, за день до нападения патруль наталкивается на одиночку, ворующую дичь. Тогда они понимают свою ошибку, и идут просить прощения у котов племени Молний. Узнав, о том, что у племени Молний тоже пропадает дичь, племена объединяются против одиночек, в то время, как одиночки тоже объединились.

0

9

Ну вроде не плохо))

0

10

Бери, какой хочешь! А еще лучше - по честям их раздели. Каждый написанный мной сюжет будет идти по очереди_))))
если ты не выберишь ни один сюжет, я обижусь! я старалась, печала, руки устали... про обижусь шучу_)))

0

11

Пестрая Звезда
Короче... Давай так:
Пост №8 в этой теме первая часть,
пост №7 вторая часть,
а сюжет напечатанный в теме сюжет третья часть. А потом придумаем еще если надо будет.
Как тебе такая мысль?

0

12

Первая часть

Синяя Звезда написал(а):

Наступил сезон Голых деревьев,

Лучше исправлю на наступает

Синяя Звезда написал(а):

возможной гибели (ищем кошку).

Можем пустышку взять? кто захочет в начале игры умирать? И зачем нам просто эта кошка, ну можно сделать так что погибшая оставляет после себя котенка там...?

Синяя Звезда написал(а):

В Облачном племени одиночки все чаще натыкаются на одиночек, нагло нарушающих границы племени. Племя отправляет целые патрули против одиночек, но борьба за земли продолжается...
   В племени Молний дела идут не лучше, чем и у Облачного. Казалось, что одиночки обьединились, и Облачное с племенем Молний тоже обьединились, чтобы прогнать их со своей территории...

Это хорошо

Синяя Звезда написал(а):

Ночная предводительинца (Синяя Звезда) получает предостережение Звездных предков об опастности, которая долгое время таилось в лесу четырех племен. И если в скором времени не узнать о беде, и не предотвратить ее, то коты-воители вскоре станут легендой... Отважная кошечка решается на ответственный шаг. И она отправляется очень далеко, к святым местам за ответом... Оказывается, она уже встречалась с этим таинственным предметом в детстве, но потеряла память...

Себе выделила особую роль)) Ну ладно только потом можно сообщить о снах на совете, т.к. касается всех.

0

13

К чему седьмой пост, это совсем другой сюжет?))

0

14

Пестрая Звезда

Пестрая Звезда написал(а):

Себе выделила особую роль))

главная роль себе любимой)
Нет, это временно. Во второй части сюжета у кого-то другого будет главная роль. И так далее.

Пестрая Звезда написал(а):

К чему седьмой пост, это совсем другой сюжет?))

Ну я имела в виду, что все сюжеты объеденить и разделить по частям. Тоже можно в принципе.

Пестрая Звезда написал(а):

Можем пустышку взять? кто захочет в начале игры умирать? И зачем нам просто эта кошка, ну можно сделать так что погибшая оставляет после себя котенка там...?

Можно. Пустышка значит пустышка. Но только пусть за нее будет общаться один игрок, а то все творчество внесут...
Еще я вот что думаю... Я в био моем хотела написать, что мой прес беремена тремя котятами, а отец их погиб, ибо он попал под колеса машины когда спасал котенка. И мне нужны трое детей, име я уже придумала, правда они чем-то на Воробушка, Остролапку и Львинолапа смхивают... Ну в общем вот их имена, я для них акцию создам:
Лисёнок - темно-рыжий котенок с голубыми глазами. По характеру он спокойный и рассудительный. Всегда все обдумывает. Мышлительный центр из трех котят.
Лисёнок - Лис - Лисохвос - Лисозвёзд - Лиселап

Лединка - бело-голубая кошечка с красивыми ледяными глазами. Характер у нее не очень, из-за того что кошечка любопытная и всегда хочет быть первой. Но она очень послушная.
Лединка - Ледышка - Ледяная - Ледозвёздка - Лед

Уголечек - черный кот с ярко-зелеными глазами. Он не слушает никого кроме матери. Но он давольно заботливый, хотя и немного дерзок. Этот котенок всегда очень осторожен, но не любит шумные компании.
Уголечек - Уголек - Уголь - Углезвёзд - Угольный

0

15

Хорошо, вноси, котят раздадим как акцию

0

16

Пестрая Звезда
Вай! Классный диз!  :cool:  :love: *влюбилась, балдею*
Сама делала?
А где подфорум Акции/Опросы?

0

17

Синяя Звезда
Меня пару дней небыло( Я вот только вчера ночью пришла)) Успела дизайн сделать)) Спасибо^^

0

18

Пестрая Звезда
Лови плюсик за дизайн_) А вот не тю-тю в дизах_(((  :'(

0

19

Синяя Звезда
Если хочешь могу основному научить?

0

20

Пестрая Звезда
Если тебе не трудно, и учиться не трудно_))))  :cool:  :jumping:  :yep:  ^^  8-)

0

21

Синяя Звезда
Хорошо, тогда создавай тренировочный форум, а ссылку мне в лс кидай))

0

22

Пестрая Звезда
Объесни мне, одна луна - это сколько? Я вообще не разбираюсь в этом: например 15 лун это сколько годов? Объесни мне!!! А то я сойду с ума от непонимания!!! %-)

0

23

Синяя Звезда
1 луна = 1 месяц
15 лун = 1 год и 3 месяца))

0

24

Наступает сезон Голых деревьев, земля постепенно замерзает, с неба сыпался густой мягкий снежок, солнце светило по-зимнему ярко. В племенах как всегда охотились, целители искали последние еле заметные лечебные травы под коркой снега. Двуногие уехали, наступило затишье.
Ночное племя:
В Ночном племени количество добычи уменьшается с каждым днем. Половина территорий племени была покрыта снегом, и это увеличивало риск обвалов, лавин, снегов и заносов. Предводительница Ночного племени пытался предотвратить гибель котов тем, что разрешал выход из лагеря только в сопровождении воинов...
Дождевое племя:
Река покрылась коркой льда, и это было очень опасно. Лёд был тонкий и не редко трескался, и оказывалась полынья. Дождевым котам надо было приспосабливаться к более скудной пищи, рыба была подо льдом ... В то же время предводитель Дождевого племени трагически погибает, и предводителем становится глашатый...
Племя Молний:
В племени Молний пищи было много, но зато часто стали летать ястребы. Эти мерзкие птицы охотились на кроликов, а иногда от голода пытались напасть на беззащитных котят. Со стороны Двуногих ничего не было слышно...
Облачное племя:
В Облачном племени пропадает дичь. Все чаще и чаще на своей территории облачные коты находят обьедки, которые не пахнут ни одним из племен. Вскоре патруль замечает одиночку, который охотится на из территории...   

Первое действие происходит в Ночном племени:
Ночная предводительинца (Синяя Звезда) получает предостережение Звездных предков об опастности, которая долгое время таилось в лесу четырех племен. И если в скором времени не узнать о беде, и не предотвратить ее, то коты-воители вскоре станут легендой... Отважная кошечка решается на ответственный шаг. И она отправляется очень далеко, к святым местам за ответом... Оказывается, она уже встречалась с этим таинственным предметом в детстве, но потеряла память...
   В Дождевом же племени (кот/кошка (ищем) ) идет за 9 жизнями к Лунному Камню. Она получает 9 жизней и еще одно предостережение о возможной гибели (ищем кошку). (кот/кошка (ищем) ) спешит предупредить об этом дождевую кошку. Но вскоре она узнает, что уже поздно... Кошка умерла... После нее остался котёнок, который становится сиротой. Племя решает кому из королев отдать котенка.
   В Облачном племени одиночки все чаще натыкаются на одиночек, нагло нарушающих границы племени. Племя отправляет целые патрули против одиночек, но борьба за земли продолжается...
   В племени Молний дела идут не лучше, чем и у Облачного. Казалось, что одиночки обьединились, и Облачное с племенем Молний тоже обьединились, чтобы прогнать их со своей территории...


Эту часть я точно беру))

0

25

Пестрая Звезда
Ага, спасибо за прояснение и за то, что взяла часть сожета_) А ты у меня на роле есть?

0


Вы здесь » .:Коты - Воители:. » Флуд » Флуд №1 В честь Ежиков